经济援助和学费

On This Page

重要的FAFSA信息

2024-2025学年的FAFSA现已开放. Please visit http://studentaid.gov/h/apply-for-aid/fafsa to apply.

2024-2025年新录取和准一年级学生,FAFSA优先截止日期为2月15日, 2024.

在读和在读学生请在2024年4月15日之前完成2024-2025年FAFSA.

FAFSA简化法案

The FAFSA简化法案 已经被国会通过了. 该法案显著改变了用于确定联邦学生援助资格的流程和系统,旨在使学生和家庭更容易完成FAFSA.

澳门威尼斯人游戏的学生资助办公室将更新这个网页与最新的信息, 使我们能够及时与我们的学生分享最新的更新, families, 以及校园社区.

Learn More

大学很贵. 我们会帮你想办法支付的.

我们致力于你教育的各个方面——包括帮助你负担得起. Currently, 我们90%的本科生通过奖学金资助他们的教育, grants, work-study, 研究生助教奖学金, and loans. 我们的许多研究生也接受资助,以资助他们的教育. 我们意识到每个学生都有自己独特的情况, 我们会和你一对一地合作,尽我们所能帮助你进入澳门威尼斯人官网.

在这个网站上,你会找到一个全面的经济援助选项列表. 我们的财务援助人员很乐意回答您的问题,并帮助您了解如何使澳门威尼斯人官网成为现实.

本科生助学金

作为一名未来的澳门威尼斯人游戏学生, 你正在考虑一个杰出的, 需要大笔投资的私人耶稣会机构. 这种投资的价值——无论是学术上还是个人上——不仅会在你在澳门威尼斯人官网的四年学生生涯中实现, 但是,当你在大学毕业后享受成功的事业和丰富的生活时,你会从中受益.

澳门威尼斯人官网为你提供这样的教育:

  • 通过多学科的教育,使你成为一个敏捷的思考者,形成一个全面发展的公民和学者.
  • 鼓励你发展智力, 技能和信心让你在这个世界上走自己的路, 也许还能让它变得更好.

申请者通常认为自己负担不起澳门威尼斯人游戏(澳门威尼斯人游戏)这样的文理学院, 但我们致力于帮助你们做到这一点. 经济援助有很多方法可以帮助缩小一个家庭能够支付的费用和全部学费之间的差距. 我们在这里建议你如何弥合差距,让澳门威尼斯人游戏的教育成为现实.

就像所有的学生在大学里都有不同的学术目标一样, 我们认识到,在澳门威尼斯人官网的四年中,他们的经济援助需求可能会有所不同. 我们为每年与学生及其家庭单独合作提供最新信息,帮助他们管理和导航他们的经济援助选择而感到自豪.

满意的学业进步标准

用于学生获得经济援助和/或优秀奖学金, 规定要求取得令人满意的学业成绩才能获得学位. 以下是在澳门威尼斯人游戏寻求联邦或机构财政援助的学生的令人满意的学术进步标准.

Contact Us

Counseling Staff

Jordan Lee
经济援助顾问
jlee1@dudusp.com

Sania Seyal
经济援助顾问
sania.seyal@dudusp.com 

Margo Smith
副主任
msmith1@dudusp.com

Brenda Valle
副主任
bvalle@dudusp.com 

Thomas Ponte
高级助理导演
thomas.ponte@dudusp.com
Veterans Benefits

Shirley Klein
高级助理导演
& Loan Coordinator

sklein@dudusp.com

Emily Cipriano
副主任
emily.cipriano@dudusp.com 
FACHEX,学费交换

布莱恩Leonelli-Blain             
副主任 of Financial Aid
澳门威尼斯人官网贝拉明
    
bleonelli-blain@dudusp.com

 

Support Staff

Sara Hanrahan
业务助理

Donna Ormsbee       
业务助理

Diana M. Draper
执行董事
Financial Aid
ddraper@dudusp.com

Jamie Greiff                   
财政援助部副主任
jgreiff@dudusp.com

Kim Fetko
香港邮政副署长
研究生金融课程

kfetko@dudusp.com
兼职大学生,
研究生、博士生:
二级护理专业学生

Maura Hegley
学生就业主任
mhegley@dudusp.com

Paola Ossa
财政援助系统和运营总监

possa@dudusp.com 

 

联系信息 & Location

营业时间
Monday - Friday
8:30 a.m. - 4:30 p.m.

Closed for Lunch
12 p.m. - 1 p.m.

 

Summer Hours
Monday - Thursday
8 a.m. - 4:30 p.m.

Closed for Lunch
12 p.m. - 12:45 p.m.

Friday
8 a.m. - 12 p.m.

Phone
External (203) 254-4000
ext. 4125

Email
finaid@dudusp.com

联邦工作研究
fws@dudusp.com

Address
Kelley Center
财政援助办公室
澳门威尼斯人游戏
本森北路1073号
澳门威尼斯人官网,康涅狄格州06824

Cost Of Attendance & 援助项目概述

From its founding, 澳门威尼斯人游戏一直致力于为不同社会和经济背景的学生提供教育机会. 而学生和家庭对大学费用负有主要责任, 澳门威尼斯人游戏认为这是一项共同的努力,并将为学生提供尽可能多的经济援助.

申请的最后期限

获得经济援助的资格主要是基于经济需要. 澳门威尼斯人游戏使用联邦学生援助免费申请(FAFSA)和大学理事会的CSS档案来确定所有本科生的经济援助资格. 这些应用程序考虑到收入, 家长和学生的资产和投资, 家庭中受抚养的人数, 兄弟姐妹上大学的人数, 在计算财务需求时,还有其他几个重要因素.

资助表格

可能需要的表格,以便为财政援助办公室完成验证和/或上诉程序,以确认财政援助资格. 请参考您的邮箱.澳门威尼斯人官网解释了如何填写这些表格的说明.

How To Apply

无论你是现在的学生还是未来的学生, 我们想让你的澳门威尼斯人官网教育尽可能负担得起. 我们还创建了一个清单,使你的经济援助申请过程尽可能简单.

联邦工作研究

联邦勤工俭学(FWS)是一个由联邦政府和澳门威尼斯人游戏共同资助的项目,为有重大经济需求的本科生提供兼职工作. 符合条件的学生有机会赚钱来帮助支付教育费用,同时在大学或社区服务工作中获得宝贵的专业经验.

财政援助政策

澳门威尼斯人游戏使用联邦方法(FM)和机构方法(IM)来确定学生的经济需求. 联邦援助(补助金), loans, 勤工俭学)是根据联邦学生援助免费申请(FAFSA)提供的信息颁发的。. 联邦方法计算学生的经济需求的公式是由美国大学建立的.S. Congress.

Loans

学生(或受抚养学生的父母)可能有资格获得澳门威尼斯人游戏的联邦贷款.

净价计算器

At Fairfield, 我们知道,私立大学教育的费用是一项重要的投资,也是你作为学生和你的家庭的一个重大决定. 我们很高兴为您提供此资源,以帮助您评估您可能符合澳门威尼斯人官网资格的基于成绩和基于需求的援助.

Merit Scholarships & Grants

所有被录取的学生都将自动获得优秀奖学金, 无论他或她是否已经完成了经济援助申请. 澳门威尼斯人官网学费助学金(以需求为基础)是在对家庭支付能力进行彻底分析后颁发的,根据学生的需求和资金的可用性,每年的助学金可能会有所不同.

本科学费 & Fees

学费和费用表-本科生

财务处

财务长办公室负责大学的应收账款. 学生账户专区专门负责开具学生账单, 处理收据和回复咨询.

兼职学生

投资大学教育可能是一项重大的财务决策, 许多学生需要从自己的资源之外寻求帮助. 财政援助办公室致力于帮助学生找到最好的机会来满足他们的需求, 包括各种各样的奖学金, loans, tax credits, 退伍军人福利和其他项目.

Search Results